Статьи

Гибкая черепица: преимущества, особенности производства и основные характеристики
Гибкая черепица – универсальный кровельный материал для архитектурных проектов в любом стиле. Чтобы разобраться в отличиях разных видов гибкой черепицы, стоит изучить особенности производства этого кровельного материала.
ЦПЧ: все об экологичном кровельном материале
Цементно-песчаная черепица имеет ряд преимуществ, включая долговечность и стойкость к внешнему воздействию. Поэтому кровля может сохранять свои качества десятки лет, не требуя проведения ремонта.
Что такое фибросайдинг, и насколько он подходит для отделки частного дома?
Фибросайдинг неприхотлив в уходе. В отличие от металла, на нем не образуется ржавчина и иные коррозийные процессы. Также он не подвержен появлению плесени и грибков.
Доска из ДПК – основные критерии ценообразования
Доска из ДПК уже на протяжении многих лет считается оптимальным качественным строительным материалом, используемым в разных сферах. Большинство клиентов, приобретая данный материал, отмечают его отличные эксплуатационные свойства и привлекательный внешний вид.
Основные мифы о террасной доске из ДПК
ДПК, как и любой качественный материал, может вызывать недоверие со стороны покупателей. Это легко объяснить тем, что доски из декинга считаются относительным новшеством на рынке строительных материалов. Также его качественный состав и 99% положительных свойств настораживают потребителей, заставляя искать несуществующий подвох.
Основные нюансы выбора декинга
Древесно-полимерная террасная доска завоевала любовь потребителя благодаря своим уникальным качествам и надежности. Сегодня на рынке представлено большое разнообразие доски из ДПК. Однако выбор часто вызывает сложности в виду незнания основных характеристик материала.
Какой допустимый минимальный уклон кровли из мягкой черепицы?
Кровельные покрытия соединяются разными способами, укладываются на обрешетку или сплошное основание из плит ОСБ. Поэтому допустимый угол наклона ската у материалов отличается. Гибкая черепица по герметичности выигрывает у листовых и штучных покрытий (металлочерепицы, профнастила, натуральной черепицы).
Покупка и укладка металлочерепицы
В условиях современной реальности мы все чаще пытаемся понять насколько много мы платим за ту или иную работу. Для того чтобы понять переплачиваете вы за монтаж металлочерепицы, да и в принципе насколько правильно ее укладыват после покупки, нужно понимать как сам монтаж происходит. С чего начать, и как не допустить ошибок?
Обрешетка под металлочерепицу -важный аспект укладки кровли
Выставив стропильную систему мы подходим к этапу монтажа кровельного пирога (либо возможно просто финишного покрытия, если утеплять кровлю мы будем позднее). На первом месте в этом случае у нас стоит этап установки обрешетки. Посмотрим какие виды обрешетки бывают под металлочерепицу.
Телеграм чат

Неверный информационный блок

Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21
keyboard_arrow_down